Козел Александр Петрович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Козел Александр Петрович зарегистрирован 02 апреля 2012 (УНП 391483835). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 07.03.2014». Учётные органы: Инспекция МНС по Новополоцку, Новополоцкий городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 60220: «Деятельность такси». Дата регистрации: 02 апреля 2012. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Новополоцкий городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Козел Александр Петрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (33) 645… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Козел Александр Петрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 07.03.2014

Краткое наименование

Козел Александр Петрович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 07.03.2014

Деятельность

ОКЭД 60220
Деятельность такси

Дата регистрации

02 апреля 2012

Постановка на учёт

03 апреля 2012

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Новополоцку – 351

УНП

391483835

Учётный орган

Новополоцкий городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 02 апреля 2012 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 02 июля 2013 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 07 марта 2014 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 391483835?

УНП 391483835 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Козел Александр Петрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Козел Александр Петрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 07.03.2014». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 07.03.2014». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Козел Александр Петрович?

ИП Козел Александр Петрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 02 апреля 2012.

Какой ОКЭД у ИП Козел Александр Петрович?

Основной вид деятельности ИП Козел Александр Петрович — «Деятельность такси» (код ОКЭД 60220).

Чем занимается Козел Александр Петрович?

ИП Козел Александр Петрович (УНП 391483835) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 60220: «Деятельность такси». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Козел Александр Петрович?

Для ИП Козел Александр Петрович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Козел Александр Петрович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Козел Александр Петрович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Козел Александр Петрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Вансович Дмитрий Геннадьевич, ИП Коршунов Сергей Леонидович, ИП Лазаровская Ольга Валерьевна, ИП Аношко Дмитрий Владимирович, ООО СтройМакет. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.