Матющенко Ольга Анатольевна

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Матющенко Ольга Анатольевна зарегистрирован 03 сентября 2013 (УНП 391387105). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 18.02.2022». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Витебска, Администрация Октябрьского района г Витебска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52120: «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах». Дата регистрации: 03 сентября 2013. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Октябрьского района г Витебска.

💡 Проверьте историю ИП Матющенко Ольга Анатольевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 597… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Матющенко Ольга Анатольевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 18.02.2022

Краткое наименование

Матющенко Ольга Анатольевна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 18.02.2022

Деятельность

ОКЭД 52120
Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Дата регистрации

03 сентября 2013

Постановка на учёт

04 сентября 2013

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Витебска – 363

УНП

391387105

УНПФ

269020755

Учётный орган

Администрация Октябрьского района г Витебска

Получить полную информацию

История изменений

  • 03 сентября 2013 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 22 июля 2014 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 391387105?

УНП 391387105 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Матющенко Ольга Анатольевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Матющенко Ольга Анатольевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 18.02.2022». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 18.02.2022». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Матющенко Ольга Анатольевна?

ИП Матющенко Ольга Анатольевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 03 сентября 2013.

Какой ОКЭД у ИП Матющенко Ольга Анатольевна?

Основной вид деятельности ИП Матющенко Ольга Анатольевна — «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах» (код ОКЭД 52120).

Чем занимается Матющенко Ольга Анатольевна?

ИП Матющенко Ольга Анатольевна (УНП 391387105) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52120: «Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Матющенко Ольга Анатольевна?

Для ИП Матющенко Ольга Анатольевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Матющенко Ольга Анатольевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Матющенко Ольга Анатольевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Матющенко Ольга Анатольевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Дубровская Елизавета Валентиновна, ИП Турков Дмитрий Мелентьевич, Частное предприятие ВитЮНИкап, Частное предприятие ЛедиВэйл, Частное предприятие Концепт стор. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.