Антипова Надежда Александровна

Данные обновлены: 25 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Антипова Надежда Александровна зарегистрирован 22 февраля 2013 (УНП 391381413). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 15.12.2017». Учётные органы: Инспекция МНС по Октябрьскому району Витебска, Администрация Октябрьского района г Витебска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Дата регистрации: 22 февраля 2013. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Октябрьского района г Витебска.

💡 Проверьте историю ИП Антипова Надежда Александровна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 590… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Антипова Надежда Александровна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 15.12.2017

Краткое наименование

Антипова Надежда Александровна

Статус МНС

Ликвидирован Смерть физического лица либо объявление в установленном законодательством порядке физического лица умершим 15.12.2017

Деятельность

ОКЭД 52622
Розничная торговля на рынках

Дата регистрации

22 февраля 2013

Постановка на учёт

25 февраля 2013

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Витебска – 363

УНП

391381413

Учётный орган

Администрация Октябрьского района г Витебска

Получить полную информацию

История изменений

  • 22 февраля 2013 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 18 марта 2016 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 15 декабря 2017 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 391381413?

УНП 391381413 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Антипова Надежда Александровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Антипова Надежда Александровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 15.12.2017». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Смерть физического лица либо объявление в установленном законодательством порядке физического лица умершим 15.12.2017». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Антипова Надежда Александровна?

ИП Антипова Надежда Александровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 22 февраля 2013.

Какой ОКЭД у ИП Антипова Надежда Александровна?

Основной вид деятельности ИП Антипова Надежда Александровна — «Розничная торговля на рынках» (код ОКЭД 52622).

Чем занимается Антипова Надежда Александровна?

ИП Антипова Надежда Александровна (УНП 391381413) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Антипова Надежда Александровна?

Для ИП Антипова Надежда Александровна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Антипова Надежда Александровна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Антипова Надежда Александровна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Антипова Надежда Александровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Синица Виталий Андреевич, ООО Семь лучиков, ООО КИОСКИ, ИП Сабецкий Александр Владимирович, ИП Кривоносов Алексей Викторович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.