Вахнин Александр Анатольевич

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Вахнин Александр Анатольевич зарегистрирован 04 ноября 2008 (УНП 391291397). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 04.05.2021». Учётные органы: Инспекция МНС по Новополоцку, Новополоцкий городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52460: «Розничная торговля строительными материалами». Дата регистрации: 04 ноября 2008. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Новополоцкий городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Вахнин Александр Анатольевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 713… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Вахнин Александр Анатольевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 04.05.2021

Краткое наименование

Вахнин Александр Анатольевич

Статус МНС

Ликвидирован Подача заявления кредитора о признании должника экономически несостоятельным (банкротом) 04.05.2021

Деятельность

ОКЭД 52460
Розничная торговля строительными материалами

Дата регистрации

04 ноября 2008

Постановка на учёт

05 ноября 2008

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Новополоцку – 351

УНП

391291397

УНПФ

275077213

Учётный орган

Новополоцкий городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 17 ноября 2020 — Открыто конкурсное производство
  • 17 ноября 2020 — Возбуждено дело о банкротстве
  • 04 февраля 2021 — Признание банкротом с ликвидацией
  • 05 апреля 2021 — Признание банкротом с ликвидацией
  • 05 апреля 2021 — Завершение ликвидационного производства

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 391291397?

УНП 391291397 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Вахнин Александр Анатольевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Вахнин Александр Анатольевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 04.05.2021». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Подача заявления кредитора о признании должника экономически несостоятельным (банкротом) 04.05.2021». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Вахнин Александр Анатольевич?

ИП Вахнин Александр Анатольевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 04 ноября 2008.

Какой ОКЭД у ИП Вахнин Александр Анатольевич?

Основной вид деятельности ИП Вахнин Александр Анатольевич — «Розничная торговля строительными материалами» (код ОКЭД 52460).

Чем занимается Вахнин Александр Анатольевич?

ИП Вахнин Александр Анатольевич (УНП 391291397) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52460: «Розничная торговля строительными материалами». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Вахнин Александр Анатольевич?

Для ИП Вахнин Александр Анатольевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Вахнин Александр Анатольевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Вахнин Александр Анатольевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Вахнин Александр Анатольевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Вагнер Пётр Петрович, ИП Азарова Майя Маратовна, ОДО Ферумкор, ОДО Время отдыхать, ИП Шаповалов Михаил Анатольевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.