Данные обновлены: 28 июля 2026
Юридическое лицо ООО ТерраФиш было зарегистрировано 06 марта 2014 с УНП 391226526, однако по данным ЕГР его статус — «Находится в процессе ликвидации». По данным МНС статус — «В процессе ликвидации». Учётные органы: Управление по работе с плательщиками по Чашникскому району и Чашникский районный исполнительный комитет.
Основной вид деятельности по ОКЭД 50200: «Рыбоводство». Юридический адрес организации: г. Новолукомль, б-р Озмителя, дом 10/1. Дата регистрации: 06 марта 2014. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Чашникский районный исполнительный комитет.
💡 Проверьте, нет ли у ваших контрагентов скрытых рисков.
Откройте полный отчёт — бесплатно на 48 часов после регистрации.
+375 (33) 664… Показать
Общество с ограниченной ответственностью ТерраФиш
Находится в процессе ликвидации
ООО ТерраФиш
ТАА ТэрраФіш
В процессе ликвидации
ОКЭД 50200
Рыбоводство
06 марта 2014
ТерраФиш
10 марта 2014
Управление по работе с плательщиками по Чашникскому району – 321
391226526
257003493
Чашникский районный исполнительный комитет
302488552000
УНП 391226526 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации ТерраФиш налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.
По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.
Организация «ТерраФиш» внесена в Единый государственный регистр (ЕГР) 06 марта 2014.
Юридический адрес организации «ТерраФиш» (УНП 391226526): г. Новолукомль, б-р Озмителя, дом 10/1.
Основной вид деятельности организации «ТерраФиш» — «Рыбоводство» (код ОКЭД 50200).
Организация «ТерраФиш» (УНП 391226526) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 50200: «Рыбоводство». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.
Для организации «ТерраФиш» в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.
Да, в истории регистрационных данных организации «ТерраФиш» зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.
Среди связанных и похожих организаций: Иностранное частное предприятие ВЛПИ, ИП Поздняков Михаил Михайлович, ИП Позднякова Нина Ивановна, КФХ Агро-ЮНИМИ, ООО Рыбоводческий комплекс Лукомльский. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.