Шатравко Тамара Михайловна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Шатравко Тамара Михайловна зарегистрирован 13 января 2014 (УНП 391082985). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 04.06.2015». Учётные органы: Отдел по работе с плательщиками по Дубровенскому району, Дубровенский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52610: «Розничная торговля по образцам». Дата регистрации: 13 января 2014. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Дубровенский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Шатравко Тамара Михайловна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (21) 374… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Шатравко Тамара Михайловна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 04.06.2015

Краткое наименование

Шатравко Тамара Михайловна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 04.06.2015

Деятельность

ОКЭД 52610
Розничная торговля по образцам

Дата регистрации

13 января 2014

Постановка на учёт

14 января 2014

Инспекция МНС

Отдел по работе с плательщиками по Дубровенскому району – 309

УНП

391082985

Учётный орган

Дубровенский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 13 января 2014 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 20 марта 2015 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 04 июня 2015 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 391082985?

УНП 391082985 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Шатравко Тамара Михайловна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Шатравко Тамара Михайловна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 04.06.2015». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 04.06.2015». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Шатравко Тамара Михайловна?

ИП Шатравко Тамара Михайловна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 13 января 2014.

Какой ОКЭД у ИП Шатравко Тамара Михайловна?

Основной вид деятельности ИП Шатравко Тамара Михайловна — «Розничная торговля по образцам» (код ОКЭД 52610).

Чем занимается Шатравко Тамара Михайловна?

ИП Шатравко Тамара Михайловна (УНП 391082985) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52610: «Розничная торговля по образцам». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Шатравко Тамара Михайловна?

Для ИП Шатравко Тамара Михайловна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Шатравко Тамара Михайловна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Шатравко Тамара Михайловна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Шатравко Тамара Михайловна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Юрченко Елена Анатольевна, Дубровенская централизованная библиотечная система, ИП Благодёров Роман Николаевич, ИП Бостан Татьяна Михайловна, ИП Деменков Вадим Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.