Автухова Дана Игоревна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Автухова Дана Игоревна начал свою деятельность 06 марта 2018 — прошло уже 8 лет. УНП 391067409. Зарегистрирован в Отдел по работе с плательщиками по Городокскому району, учётный орган — Городокский районный исполнительный комитет. Сфера деятельности: Деятельность грузового автомобильного транспорта.

Основной вид деятельности по ОКЭД 49410: «Деятельность грузового автомобильного транспорта». Дата регистрации: 06 марта 2018. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Городокский районный исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Автухова Дана Игоревна: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 517… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Автухова Дана Игоревна

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Автухова Дана Игоревна

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 49410
Деятельность грузового автомобильного транспорта

Дата регистрации

06 марта 2018

Постановка на учёт

07 марта 2018

Инспекция МНС

Отдел по работе с плательщиками по Городокскому району – 307

УНП

391067409

УНПФ

218001763

Учётный орган

Городокский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 06 марта 2018 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 391067409?

УНП 391067409 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Автухова Дана Игоревна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Автухова Дана Игоревна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Автухова Дана Игоревна?

ИП Автухова Дана Игоревна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 06 марта 2018.

Какой ОКЭД у ИП Автухова Дана Игоревна?

Основной вид деятельности ИП Автухова Дана Игоревна — «Деятельность грузового автомобильного транспорта» (код ОКЭД 49410).

Чем занимается Автухова Дана Игоревна?

ИП Автухова Дана Игоревна (УНП 391067409) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 49410: «Деятельность грузового автомобильного транспорта». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Автухова Дана Игоревна?

Для ИП Автухова Дана Игоревна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Автухова Дана Игоревна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Автухова Дана Игоревна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Автухова Дана Игоревна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Ильин Александр Дмитриевич, ИП Слепцова Елена Сергеевна, ПКГ ул.Набережная г.Городка, ИП Кирковец Дмитрий Николаевич, ИП Босый Иван Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.