Лобашова Кристина Александровна

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Лобашова Кристина Александровна зарегистрирован 18 апреля 2001 (УНП 390106798). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 08.10.2003». Учётные органы: Инспекция МНС по Первомайскому району Витебска, Администрация Первомайского района г Витебска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 18 апреля 2001. Учётный орган: Администрация Первомайского района г Витебска.

💡 Проверьте историю ИП Лобашова Кристина Александровна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Лобашова Кристина Александровна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 08.10.2003

Краткое наименование

Лобашова Кристина Александровна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 08.10.2003

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

18 апреля 2001

Постановка на учёт

02 мая 2001

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Первомайскому району Витебска – 364

УНП

390106798

Учётный орган

Администрация Первомайского района г Витебска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 390106798?

УНП 390106798 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Лобашова Кристина Александровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Лобашова Кристина Александровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 08.10.2003». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 08.10.2003». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Лобашова Кристина Александровна?

ИП Лобашова Кристина Александровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 18 апреля 2001.

Какой ОКЭД у ИП Лобашова Кристина Александровна?

Основной вид деятельности ИП Лобашова Кристина Александровна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Лобашова Кристина Александровна?

ИП Лобашова Кристина Александровна (УНП 390106798) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Лобашова Кристина Александровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Гурко Ярослав Михайлович, ИП Петровская Тамара Валентиновна, ИП Потапов Александр Владимирович, ИП Кукушкина Мария Михайловна, ИП Бондаренко Оксана Романовна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.