Одиночкин Игорь Викторович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Одиночкин Игорь Викторович зарегистрирован 11 декабря 2000 (УНП 390078318). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 25.11.2003». Учётные органы: Отдел по работе с плательщиками по Дубровенскому району, Дубровенский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 11 декабря 2000. Учётный орган: Дубровенский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Одиночкин Игорь Викторович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Одиночкин Игорь Викторович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 25.11.2003

Краткое наименование

Одиночкин Игорь Викторович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 25.11.2003

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

11 декабря 2000

Постановка на учёт

10 января 2001

Инспекция МНС

Отдел по работе с плательщиками по Дубровенскому району – 309

УНП

390078318

Учётный орган

Дубровенский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 390078318?

УНП 390078318 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Одиночкин Игорь Викторович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Одиночкин Игорь Викторович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 25.11.2003». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 25.11.2003». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Одиночкин Игорь Викторович?

ИП Одиночкин Игорь Викторович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 11 декабря 2000.

Какой ОКЭД у ИП Одиночкин Игорь Викторович?

Основной вид деятельности ИП Одиночкин Игорь Викторович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Одиночкин Игорь Викторович?

ИП Одиночкин Игорь Викторович (УНП 390078318) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Одиночкин Игорь Викторович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Калугина Ольга Леонидовна, ИП Бацалева Валентина Николаевна, ИП Тимофеев Александр Пименович, ИП Берегорюлькина Людмила Анатольевна, ИП Романюк Галина Георгиевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.