Попков Александр Александрович

Данные обновлены: 20 августа 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Попков Александр Александрович зарегистрирован 28 февраля 2001 (УНП 390073186). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 30.07.2008». Учётные органы: Инспекция МНС по Железнодорожному району Витебска, Администрация Железнодорожного района г Витебска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 28 февраля 2001. Учётный орган: Администрация Железнодорожного района г Витебска.

💡 Проверьте историю ИП Попков Александр Александрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Попков Александр Александрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 30.07.2008

Краткое наименование

Попков Александр Александрович

Статус МНС

Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 30.07.2008

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

28 февраля 2001

Постановка на учёт

14 марта 2001

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Железнодорожному району Витебска – 362

УНП

390073186

Учётный орган

Администрация Железнодорожного района г Витебска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 390073186?

УНП 390073186 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Попков Александр Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Попков Александр Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 30.07.2008». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 30.07.2008». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Попков Александр Александрович?

ИП Попков Александр Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 28 февраля 2001.

Какой ОКЭД у ИП Попков Александр Александрович?

Основной вид деятельности ИП Попков Александр Александрович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Попков Александр Александрович?

ИП Попков Александр Александрович (УНП 390073186) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Попков Александр Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Игнатова Елена Владимировна, ИП Зеленцова Людмила Владимировна, ИП Горовая Валентина Владимировна, ИП Левковская Мария Николаевна, ИП Левковский Николай Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.