Свидинский Андрей Валентинович

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Свидинский Андрей Валентинович зарегистрирован 15 июля 1997 (УНП 300520041). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 20.10.2000». Учётные органы: Управление по работе с плательщиками по Браславскому району, Браславский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 15 июля 1997. Учётный орган: Браславский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Свидинский Андрей Валентинович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Свидинский Андрей Валентинович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 20.10.2000

Краткое наименование

Свидинский Андрей Валентинович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 08.06.1999

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

15 июля 1997

Постановка на учёт

29 июля 1997

Инспекция МНС

Управление по работе с плательщиками по Браславскому району – 303

УНП

300520041

Учётный орган

Браславский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 300520041?

УНП 300520041 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Свидинский Андрей Валентинович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Свидинский Андрей Валентинович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 20.10.2000». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 08.06.1999». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Свидинский Андрей Валентинович?

ИП Свидинский Андрей Валентинович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 15 июля 1997.

Какой ОКЭД у ИП Свидинский Андрей Валентинович?

Основной вид деятельности ИП Свидинский Андрей Валентинович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Свидинский Андрей Валентинович?

ИП Свидинский Андрей Валентинович (УНП 300520041) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Свидинский Андрей Валентинович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Селиванов Леонид Владимирович, ИП Павинич Михаил Николаевич, ИП Байковская Ирина Анатольевна, ИП Вартересян Серго Иванович, ИП Харина Татьяна Васильевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.