Антонова Гонората Петровна

Данные обновлены: 30 августа 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Антонова Гонората Петровна зарегистрирован 30 декабря 1996 (УНП 300205745). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 11.02.2008». Учётные органы: Инспекция МНС по Первомайскому району Витебска, Администрация Первомайского района г Витебска.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 30 декабря 1996. Учётный орган: Администрация Первомайского района г Витебска.

💡 Проверьте историю ИП Антонова Гонората Петровна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Антонова Гонората Петровна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 11.02.2008

Краткое наименование

Антонова Гонората Петровна

Статус МНС

Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 11.02.2008

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

30 декабря 1996

Постановка на учёт

06 июня 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Первомайскому району Витебска – 364

УНП

300205745

Учётный орган

Администрация Первомайского района г Витебска

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 300205745?

УНП 300205745 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Антонова Гонората Петровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Антонова Гонората Петровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 11.02.2008». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Иные основания, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь 11.02.2008». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Антонова Гонората Петровна?

ИП Антонова Гонората Петровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 30 декабря 1996.

Какой ОКЭД у ИП Антонова Гонората Петровна?

Основной вид деятельности ИП Антонова Гонората Петровна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Антонова Гонората Петровна?

ИП Антонова Гонората Петровна (УНП 300205745) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Антонова Гонората Петровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Зуенок Руслан Викторович, ИП Реут Татьяна Александровна, ИП Холмачев Константин Анатольевич, ИП Белкова Лариса Георгиевна, ИП Гончаренко Владимир Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.