Котляревич Марина Яновна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Котляревич Марина Яновна начал свою деятельность 04 февраля 2025 — прошло уже 1 лет. УНП 291900197. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Московскому району Бреста, учётный орган — Администрация Московского района г Бреста. Сфера деятельности: Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями для автомобилей.

Основной вид деятельности по ОКЭД 45320: «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями для автомобилей». Дата регистрации: 04 февраля 2025. Контактные данные: email (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Московского района г Бреста.

💡 Получите полную информацию об ИП Котляревич Марина Яновна: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Email

kotlar…@…com Показать

Реквизиты

Полное наименование

Котляревич Марина Яновна

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Котляревич Марина Яновна

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 45320
Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями для автомобилей

Дата регистрации

04 февраля 2025

Постановка на учёт

04 февраля 2025

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Бреста – 233

УНП

291900197

Учётный орган

Администрация Московского района г Бреста

Получить полную информацию

История изменений

  • 04 февраля 2025 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 291900197?

УНП 291900197 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Котляревич Марина Яновна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Котляревич Марина Яновна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Котляревич Марина Яновна?

ИП Котляревич Марина Яновна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 04 февраля 2025.

Какой ОКЭД у ИП Котляревич Марина Яновна?

Основной вид деятельности ИП Котляревич Марина Яновна — «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями для автомобилей» (код ОКЭД 45320).

Чем занимается Котляревич Марина Яновна?

ИП Котляревич Марина Яновна (УНП 291900197) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 45320: «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями для автомобилей». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Котляревич Марина Яновна?

Для ИП Котляревич Марина Яновна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Котляревич Марина Яновна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Котляревич Марина Яновна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Котляревич Марина Яновна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Гребенко Максим Юрьевич, ИП Мархалюк Карина Сергеевна, ООО ДорТехЭксперт, ИП Мирошин Антон Игоревич, ИП Химченко Ирина Александровна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.