Клухин Алексей Александрович

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Клухин Алексей Александрович начал свою деятельность 22 марта 2021 — прошло уже 5 лет. УНП 291706750. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Ленинскому району Бреста, учётный орган — Администрация Ленинского района г Бреста. Сфера деятельности: Производство прочей мебели.

Основной вид деятельности по ОКЭД 31090: «Производство прочей мебели». Дата регистрации: 22 марта 2021. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Бреста.

💡 Получите полную информацию об ИП Клухин Алексей Александрович: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 629… Показать

Email

family…@…ru Показать

Реквизиты

Полное наименование

Клухин Алексей Александрович

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Клухин Алексей Александрович

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 31090
Производство прочей мебели

Дата регистрации

22 марта 2021

Постановка на учёт

22 марта 2021

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Бреста – 232

УНП

291706750

УНПФ

151029318

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Бреста

Получить полную информацию

История изменений

  • 22 марта 2021 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 291706750?

УНП 291706750 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Клухин Алексей Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Клухин Алексей Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Клухин Алексей Александрович?

ИП Клухин Алексей Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 22 марта 2021.

Какой ОКЭД у ИП Клухин Алексей Александрович?

Основной вид деятельности ИП Клухин Алексей Александрович — «Производство прочей мебели» (код ОКЭД 31090).

Чем занимается Клухин Алексей Александрович?

ИП Клухин Алексей Александрович (УНП 291706750) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 31090: «Производство прочей мебели». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Клухин Алексей Александрович?

Для ИП Клухин Алексей Александрович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Клухин Алексей Александрович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Клухин Алексей Александрович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Клухин Алексей Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ООО АЛЮКтрансРеоНФ, ИП Колесникович Светлана Ивановна, ТС Гоголя 3 в г. Бресте, ИП Исакова Наталия Владимировна, ИП Фомичев Валерий Геннадьевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.