Доманов Андрей Викторович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Доманов Андрей Викторович зарегистрирован 20 января 2020 (УНП 291645715). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 03.04.2023». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Бреста, Администрация Московского района г Бреста.

Основной вид деятельности по ОКЭД 73120: «Деятельность по размещению рекламы в средствах массовой информации». Дата регистрации: 20 января 2020. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Московского района г Бреста.

💡 Проверьте историю ИП Доманов Андрей Викторович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 825… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Доманов Андрей Викторович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 03.04.2023

Краткое наименование

Доманов Андрей Викторович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 03.04.2023

Деятельность

ОКЭД 73120
Деятельность по размещению рекламы в средствах массовой информации

Дата регистрации

20 января 2020

Постановка на учёт

21 января 2020

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Бреста – 233

УНП

291645715

УНПФ

154108923

Учётный орган

Администрация Московского района г Бреста

Получить полную информацию

История изменений

  • 20 января 2020 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 29 декабря 2022 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 291645715?

УНП 291645715 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Доманов Андрей Викторович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Доманов Андрей Викторович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 03.04.2023». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 03.04.2023». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Доманов Андрей Викторович?

ИП Доманов Андрей Викторович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 20 января 2020.

Какой ОКЭД у ИП Доманов Андрей Викторович?

Основной вид деятельности ИП Доманов Андрей Викторович — «Деятельность по размещению рекламы в средствах массовой информации» (код ОКЭД 73120).

Чем занимается Доманов Андрей Викторович?

ИП Доманов Андрей Викторович (УНП 291645715) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 73120: «Деятельность по размещению рекламы в средствах массовой информации». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Доманов Андрей Викторович?

Для ИП Доманов Андрей Викторович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Доманов Андрей Викторович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Доманов Андрей Викторович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Доманов Андрей Викторович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Доманова Галина Николаевна, ИП Сыч Юрий Сергеевич, ИП Рыбачук Максим Николаевич, ИП Талатынник Фёдор Фёдорович, ИП Ничипорук Александр Николаевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.