Лутошкин Николай Михайлович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Лутошкин Николай Михайлович зарегистрирован 24 января 2020 (УНП 291585283). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 10.03.2022». Учётные органы: Инспекция МНС по Кобринскому району, Кобринский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 45200: «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей». Дата регистрации: 24 января 2020. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Кобринский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Лутошкин Николай Михайлович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (33) 607… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Лутошкин Николай Михайлович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 10.03.2022

Краткое наименование

Лутошкин Николай Михайлович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 10.03.2022

Деятельность

ОКЭД 45200
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Дата регистрации

24 января 2020

Постановка на учёт

24 января 2020

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Кобринскому району – 251

УНП

291585283

УНПФ

130014245
130061327

Учётный орган

Кобринский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 24 января 2020 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 11 июня 2020 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 291585283?

УНП 291585283 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Лутошкин Николай Михайлович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Лутошкин Николай Михайлович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 10.03.2022». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 10.03.2022». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Лутошкин Николай Михайлович?

ИП Лутошкин Николай Михайлович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 24 января 2020.

Какой ОКЭД у ИП Лутошкин Николай Михайлович?

Основной вид деятельности ИП Лутошкин Николай Михайлович — «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» (код ОКЭД 45200).

Чем занимается Лутошкин Николай Михайлович?

ИП Лутошкин Николай Михайлович (УНП 291585283) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 45200: «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Лутошкин Николай Михайлович?

Для ИП Лутошкин Николай Михайлович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Лутошкин Николай Михайлович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Лутошкин Николай Михайлович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Лутошкин Николай Михайлович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Лутошкин Николай Михайлович, ИП Ковч Вадим Анатольевич, ИП Конючко Ольга Николаевна, ИП Свидерук Ольга Васильевна, ИП Волк Ирина Михайловна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.