Драчук Юрий Алексеевич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Драчук Юрий Алексеевич начал свою деятельность 12 декабря 2019 — прошло уже 6 лет. УНП 291584907. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Ленинскому району Бреста, учётный орган — Администрация Ленинского района г Бреста. Сфера деятельности: Иная профессиональная, научная и техническая деятельность.

Основной вид деятельности по ОКЭД 74909: «Иная профессиональная, научная и техническая деятельность». Дата регистрации: 12 декабря 2019. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Бреста.

💡 Получите полную информацию об ИП Драчук Юрий Алексеевич: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 523… Показать

Email

yridra…@…com Показать

Реквизиты

Полное наименование

Драчук Юрий Алексеевич

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Драчук Юрий Алексеевич

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 74909
Иная профессиональная, научная и техническая деятельность

Дата регистрации

12 декабря 2019

Постановка на учёт

13 декабря 2019

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Бреста – 232

УНП

291584907

УНПФ

130014214

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Бреста

Получить полную информацию

История изменений

  • 12 декабря 2019 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 11 июля 2023 — Государственная регистрация изменений и дополнений для индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 291584907?

УНП 291584907 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Драчук Юрий Алексеевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Драчук Юрий Алексеевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Драчук Юрий Алексеевич?

ИП Драчук Юрий Алексеевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 12 декабря 2019.

Какой ОКЭД у ИП Драчук Юрий Алексеевич?

Основной вид деятельности ИП Драчук Юрий Алексеевич — «Иная профессиональная, научная и техническая деятельность» (код ОКЭД 74909).

Чем занимается Драчук Юрий Алексеевич?

ИП Драчук Юрий Алексеевич (УНП 291584907) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 74909: «Иная профессиональная, научная и техническая деятельность». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Драчук Юрий Алексеевич?

Для ИП Драчук Юрий Алексеевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Драчук Юрий Алексеевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Драчук Юрий Алексеевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Драчук Юрий Алексеевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Редкозубова Татьяна Петровна, ИП Кивака Андрей Петрович, ИП Силюк Андрей Владимирович, ИП Пищик Виталий Алексеевич, ИП Яцура Сергей Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.