Володько Владимир Васильевич

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Володько Владимир Васильевич зарегистрирован 09 декабря 2015 (УНП 291400317). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 28.06.2019». Учётные органы: Инспекция МНС по Пинску, Пинский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Дата регистрации: 09 декабря 2015. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Пинский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Володько Владимир Васильевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (16) 531… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Володько Владимир Васильевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 28.06.2019

Краткое наименование

Володько Владимир Васильевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 28.06.2019

Деятельность

ОКЭД 52622
Розничная торговля на рынках

Дата регистрации

09 декабря 2015

Постановка на учёт

10 декабря 2015

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Пинску – 271

УНП

291400317

Учётный орган

Пинский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 09 декабря 2015 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 03 апреля 2019 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 28 июня 2019 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 291400317?

УНП 291400317 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Володько Владимир Васильевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Володько Владимир Васильевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 28.06.2019». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 28.06.2019». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Володько Владимир Васильевич?

ИП Володько Владимир Васильевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 09 декабря 2015.

Какой ОКЭД у ИП Володько Владимир Васильевич?

Основной вид деятельности ИП Володько Владимир Васильевич — «Розничная торговля на рынках» (код ОКЭД 52622).

Чем занимается Володько Владимир Васильевич?

ИП Володько Владимир Васильевич (УНП 291400317) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Володько Владимир Васильевич?

Для ИП Володько Владимир Васильевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Володько Владимир Васильевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Володько Владимир Васильевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Володько Владимир Васильевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Кухновец Андрей Валерьевич, ИП Мацкевич Виктория Иосифовна, ИП Приловский Александр Адамович, ИП Кривецкий Сергей Степанович, ИП Протасюк Сергей Андреевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.