Костюк Людмила Павловна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Костюк Людмила Павловна зарегистрирован 06 мая 2015 (УНП 291380224). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 11.01.2016». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Бреста, Администрация Ленинского района г Бреста.

Основной вид деятельности по ОКЭД 55230: «Предоставление услуг прочими местами для проживания». Дата регистрации: 06 мая 2015. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Ленинского района г Бреста.

💡 Проверьте историю ИП Костюк Людмила Павловна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 796… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Костюк Людмила Павловна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 11.01.2016

Краткое наименование

Костюк Людмила Павловна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 11.01.2016

Деятельность

ОКЭД 55230
Предоставление услуг прочими местами для проживания

Дата регистрации

06 мая 2015

Постановка на учёт

08 мая 2015

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Бреста – 232

УНП

291380224

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Бреста

Получить полную информацию

История изменений

  • 06 мая 2015 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 29 октября 2015 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 11 января 2016 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 291380224?

УНП 291380224 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Костюк Людмила Павловна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Костюк Людмила Павловна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 11.01.2016». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 11.01.2016». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Костюк Людмила Павловна?

ИП Костюк Людмила Павловна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 06 мая 2015.

Какой ОКЭД у ИП Костюк Людмила Павловна?

Основной вид деятельности ИП Костюк Людмила Павловна — «Предоставление услуг прочими местами для проживания» (код ОКЭД 55230).

Чем занимается Костюк Людмила Павловна?

ИП Костюк Людмила Павловна (УНП 291380224) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 55230: «Предоставление услуг прочими местами для проживания». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Костюк Людмила Павловна?

Для ИП Костюк Людмила Павловна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Костюк Людмила Павловна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Костюк Людмила Павловна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Костюк Людмила Павловна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Циолта Александр Александрович, ИП Зыкович Вячеслав Сергеевич, ИП Протасевич Павел Сергеевич, ИП Винокуров Валерий Вениаминович, ИП Шендер Кира Сергеевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.