Паланычка Денис Александрович

Данные обновлены: 26 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Паланычка Денис Александрович зарегистрирован 30 января 2015 (УНП 291356824). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 31.10.2025». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Бреста, Администрация Московского района г Бреста.

Основной вид деятельности по ОКЭД 45450: «Прочие отделочные работы». Дата регистрации: 30 января 2015. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Московского района г Бреста.

💡 Проверьте историю ИП Паланычка Денис Александрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (16) 242… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Паланычка Денис Александрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 31.10.2025

Краткое наименование

Паланычка Денис Александрович

Статус МНС

Ликвидирован

Деятельность

ОКЭД 45450
Прочие отделочные работы

Дата регистрации

30 января 2015

Постановка на учёт

02 февраля 2015

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Бреста – 233

УНП

291356824

УНПФ

154103483

Учётный орган

Администрация Московского района г Бреста

Получить полную информацию

История изменений

  • 30 января 2015 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 27 августа 2015 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 291356824?

УНП 291356824 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Паланычка Денис Александрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Паланычка Денис Александрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 31.10.2025». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Паланычка Денис Александрович?

ИП Паланычка Денис Александрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 30 января 2015.

Какой ОКЭД у ИП Паланычка Денис Александрович?

Основной вид деятельности ИП Паланычка Денис Александрович — «Прочие отделочные работы» (код ОКЭД 45450).

Чем занимается Паланычка Денис Александрович?

ИП Паланычка Денис Александрович (УНП 291356824) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 45450: «Прочие отделочные работы». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Паланычка Денис Александрович?

Для ИП Паланычка Денис Александрович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Паланычка Денис Александрович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Паланычка Денис Александрович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Паланычка Денис Александрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Левчук Иван Александрович, ТС Гоголя 81 г. Бреста, ИП Матвиюк Михаил Иванович, ООО ТрендВуд, ИП Ярохович Светлина Ивановна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.