Тимохин Эдуард Егорович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Тимохин Эдуард Егорович зарегистрирован 03 октября 2013 (УНП 291205438). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 08.05.2015». Учётные органы: Инспекция МНС по Барановичи, Барановичский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 60220: «Деятельность такси». Дата регистрации: 03 октября 2013. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Барановичский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Тимохин Эдуард Егорович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (16) 345… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Тимохин Эдуард Егорович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 08.05.2015

Краткое наименование

Тимохин Эдуард Егорович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 08.05.2015

Деятельность

ОКЭД 60220
Деятельность такси

Дата регистрации

03 октября 2013

Постановка на учёт

04 октября 2013

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Барановичи – 241

УНП

291205438

Учётный орган

Барановичский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 03 октября 2013 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 29 сентября 2014 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 08 мая 2015 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 291205438?

УНП 291205438 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Тимохин Эдуард Егорович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Тимохин Эдуард Егорович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 08.05.2015». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 08.05.2015». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Тимохин Эдуард Егорович?

ИП Тимохин Эдуард Егорович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 03 октября 2013.

Какой ОКЭД у ИП Тимохин Эдуард Егорович?

Основной вид деятельности ИП Тимохин Эдуард Егорович — «Деятельность такси» (код ОКЭД 60220).

Чем занимается Тимохин Эдуард Егорович?

ИП Тимохин Эдуард Егорович (УНП 291205438) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 60220: «Деятельность такси». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Тимохин Эдуард Егорович?

Для ИП Тимохин Эдуард Егорович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Тимохин Эдуард Егорович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Тимохин Эдуард Егорович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Тимохин Эдуард Егорович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Тимохин Эдуард Егорович, ГПК Самаль, ИП Муллаярова Людмила Александровна, ИП Дёмин Павел Сергеевич, ИП Жулин Юрий Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.