Гурин Евгений Сергеевич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Гурин Евгений Сергеевич начал свою деятельность 22 сентября 2011 — прошло уже 14 лет. УНП 291038153. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Барановичи, учётный орган — Барановичский городской исполнительный комитет. Сфера деятельности: Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений.

Основной вид деятельности по ОКЭД 93290: «Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений». Дата регистрации: 22 сентября 2011. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Барановичский городской исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Гурин Евгений Сергеевич: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (16) 341… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Гурин Евгений Сергеевич

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Гурин Евгений Сергеевич

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 93290
Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений

Дата регистрации

22 сентября 2011

Постановка на учёт

26 сентября 2011

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Барановичи – 241

УНП

291038153

УНПФ

104008693
104021844

Учётный орган

Барановичский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 22 сентября 2011 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 06 октября 2011 — Государственная регистрация изменений и дополнений для индивидуального предпринимателя
  • 24 апреля 2014 — Государственная регистрация изменений и дополнений для индивидуального предпринимателя
  • 12 ноября 2025 — Государственная регистрация изменений и дополнений для индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 291038153?

УНП 291038153 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Гурин Евгений Сергеевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Гурин Евгений Сергеевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Гурин Евгений Сергеевич?

ИП Гурин Евгений Сергеевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 22 сентября 2011.

Какой ОКЭД у ИП Гурин Евгений Сергеевич?

Основной вид деятельности ИП Гурин Евгений Сергеевич — «Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений» (код ОКЭД 93290).

Чем занимается Гурин Евгений Сергеевич?

ИП Гурин Евгений Сергеевич (УНП 291038153) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 93290: «Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Гурин Евгений Сергеевич?

Для ИП Гурин Евгений Сергеевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Гурин Евгений Сергеевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Гурин Евгений Сергеевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Гурин Евгений Сергеевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Гурин Дмитрий Сергеевич, Частное предприятие Праздник для тебя, ИП Вервейко Михаил Сергеевич, ИП Вериго Сергей Викторович, ИП Лазовский Сергей Владимирович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.