Навросюк Виталий Валентинович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Навросюк Виталий Валентинович зарегистрирован 06 декабря 2011 (УНП 291019235). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 29.03.2024». Учётные органы: Инспекция МНС по Брестскому району, Брестский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 60220: «Деятельность такси». Дата регистрации: 06 декабря 2011. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Брестский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Навросюк Виталий Валентинович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 522… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Навросюк Виталий Валентинович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 29.03.2024

Краткое наименование

Навросюк Виталий Валентинович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 29.03.2024

Деятельность

ОКЭД 60220
Деятельность такси

Дата регистрации

06 декабря 2011

Постановка на учёт

07 декабря 2011

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Брестскому району – 204

УНП

291019235

УНПФ

109006775

Учётный орган

Брестский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 06 декабря 2011 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 01 сентября 2016 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 291019235?

УНП 291019235 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Навросюк Виталий Валентинович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Навросюк Виталий Валентинович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 29.03.2024». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 29.03.2024». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Навросюк Виталий Валентинович?

ИП Навросюк Виталий Валентинович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 06 декабря 2011.

Какой ОКЭД у ИП Навросюк Виталий Валентинович?

Основной вид деятельности ИП Навросюк Виталий Валентинович — «Деятельность такси» (код ОКЭД 60220).

Чем занимается Навросюк Виталий Валентинович?

ИП Навросюк Виталий Валентинович (УНП 291019235) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 60220: «Деятельность такси». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Навросюк Виталий Валентинович?

Для ИП Навросюк Виталий Валентинович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Навросюк Виталий Валентинович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Навросюк Виталий Валентинович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Навросюк Виталий Валентинович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Крокун Татьяна Михайловна, ИП Шкатуло Карина Николаевна, ИП Клецков Александр Васильевич, ИП Соболь Кирилл Владимирович, ИП Гильман Леонид Залманович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.