Сирисько Валерий Владимирович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Сирисько Валерий Владимирович зарегистрирован 01 июля 2010 (УНП 290989306). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 22.02.2012». Учётные органы: Инспекция МНС по Березовскому району, Березовский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 55120: «Предоставление услуг гостиницами без ресторанов». Дата регистрации: 01 июля 2010. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Березовский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Сирисько Валерий Владимирович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 208… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Сирисько Валерий Владимирович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 22.02.2012

Краткое наименование

Сирисько Валерий Владимирович

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 22.02.2012

Деятельность

ОКЭД 55120
Предоставление услуг гостиницами без ресторанов

Дата регистрации

01 июля 2010

Постановка на учёт

02 июля 2010

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Березовскому району – 203

УНП

290989306

Учётный орган

Березовский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 01 июля 2010 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 21 ноября 2011 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 22 февраля 2012 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 290989306?

УНП 290989306 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Сирисько Валерий Владимирович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Сирисько Валерий Владимирович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 22.02.2012». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 22.02.2012». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Сирисько Валерий Владимирович?

ИП Сирисько Валерий Владимирович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 01 июля 2010.

Какой ОКЭД у ИП Сирисько Валерий Владимирович?

Основной вид деятельности ИП Сирисько Валерий Владимирович — «Предоставление услуг гостиницами без ресторанов» (код ОКЭД 55120).

Чем занимается Сирисько Валерий Владимирович?

ИП Сирисько Валерий Владимирович (УНП 290989306) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 55120: «Предоставление услуг гостиницами без ресторанов». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Сирисько Валерий Владимирович?

Для ИП Сирисько Валерий Владимирович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Сирисько Валерий Владимирович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Сирисько Валерий Владимирович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Сирисько Валерий Владимирович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Домино Иван Андреевич, ИП Косевич Анатолий Анатольевич, ИП Кошель Александр Михайлович, ИП Ткачук Николай Владимирович, ИП Щурко Олег Михайлович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.