Володин Вадим Анатольевич

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Володин Вадим Анатольевич зарегистрирован 14 февраля 2014 (УНП 290849436). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 16.12.2019». Учётные органы: Управление по работе с плательщиками по Каменецкому району, Каменецкий районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 45420: «Столярные и плотничные работы». Дата регистрации: 14 февраля 2014. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Каменецкий районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Володин Вадим Анатольевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (16) 312… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Володин Вадим Анатольевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 16.12.2019

Краткое наименование

Володин Вадим Анатольевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 16.12.2019

Деятельность

ОКЭД 45420
Столярные и плотничные работы

Дата регистрации

14 февраля 2014

Постановка на учёт

17 февраля 2014

Инспекция МНС

Управление по работе с плательщиками по Каменецкому району – 211

УНП

290849436

Учётный орган

Каменецкий районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 14 февраля 2014 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 03 октября 2014 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 16 декабря 2019 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 290849436?

УНП 290849436 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Володин Вадим Анатольевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Володин Вадим Анатольевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 16.12.2019». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 16.12.2019». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Володин Вадим Анатольевич?

ИП Володин Вадим Анатольевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 14 февраля 2014.

Какой ОКЭД у ИП Володин Вадим Анатольевич?

Основной вид деятельности ИП Володин Вадим Анатольевич — «Столярные и плотничные работы» (код ОКЭД 45420).

Чем занимается Володин Вадим Анатольевич?

ИП Володин Вадим Анатольевич (УНП 290849436) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 45420: «Столярные и плотничные работы». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Володин Вадим Анатольевич?

Для ИП Володин Вадим Анатольевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Володин Вадим Анатольевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Володин Вадим Анатольевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Володин Вадим Анатольевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Бобровский Дмитрий Иванович, ИП Веремчук Сергей Петрович, ИП Корнещук Александр Казимирович, ООО Велдинг Техно, ИП Меленчук Леонид Алексеевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.