Драбик Нина Евгеньевна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Драбик Нина Евгеньевна зарегистрирован 31 октября 2007 (УНП 290695809). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 29.05.2009». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Бреста, Администрация Московского района г Бреста.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52000: «Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования». Дата регистрации: 31 октября 2007. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Московского района г Бреста.

💡 Проверьте историю ИП Драбик Нина Евгеньевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (16) 246… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Драбик Нина Евгеньевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 29.05.2009

Краткое наименование

Драбик Нина Евгеньевна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 29.05.2009

Деятельность

ОКЭД 52000
Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования

Дата регистрации

31 октября 2007

Постановка на учёт

02 ноября 2007

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Бреста – 233

УНП

290695809

Учётный орган

Администрация Московского района г Бреста

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 290695809?

УНП 290695809 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Драбик Нина Евгеньевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Драбик Нина Евгеньевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 29.05.2009». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 29.05.2009». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Драбик Нина Евгеньевна?

ИП Драбик Нина Евгеньевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 31 октября 2007.

Какой ОКЭД у ИП Драбик Нина Евгеньевна?

Основной вид деятельности ИП Драбик Нина Евгеньевна — «Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования» (код ОКЭД 52000).

Чем занимается Драбик Нина Евгеньевна?

ИП Драбик Нина Евгеньевна (УНП 290695809) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52000: «Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Драбик Нина Евгеньевна?

Для ИП Драбик Нина Евгеньевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Есть ли связанные субъекты у ИП Драбик Нина Евгеньевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Дмитрук Константин Сергеевич, ИП Долгодилин Дмитрий Валерьевич, ИП Гуль Анжелика Владимировна, ИП Веренич Сергей Владимирович, ИП Волчок Марина Сергеевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.