Яблонская Елена Леонидовна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Яблонская Елена Леонидовна начал свою деятельность 19 мая 2008 — прошло уже 18 лет. УНП 290620539. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Барановичи, учётный орган — Барановичский городской исполнительный комитет. Сфера деятельности: Розничная торговля на рынках.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Дата регистрации: 19 мая 2008. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Барановичский городской исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Яблонская Елена Леонидовна: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (16) 348… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Яблонская Елена Леонидовна

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Яблонская Елена Леонидовна

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 52622
Розничная торговля на рынках

Дата регистрации

19 мая 2008

Постановка на учёт

20 мая 2008

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Барановичи – 241

УНП

290620539

УНПФ

104007443
104011155

Учётный орган

Барановичский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 10 января 2012 — Государственная регистрация изменений и дополнений для индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 290620539?

УНП 290620539 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Яблонская Елена Леонидовна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Яблонская Елена Леонидовна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Яблонская Елена Леонидовна?

ИП Яблонская Елена Леонидовна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 19 мая 2008.

Какой ОКЭД у ИП Яблонская Елена Леонидовна?

Основной вид деятельности ИП Яблонская Елена Леонидовна — «Розничная торговля на рынках» (код ОКЭД 52622).

Чем занимается Яблонская Елена Леонидовна?

ИП Яблонская Елена Леонидовна (УНП 290620539) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52622: «Розничная торговля на рынках». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Яблонская Елена Леонидовна?

Для ИП Яблонская Елена Леонидовна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Яблонская Елена Леонидовна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Яблонская Елена Леонидовна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Яблонская Елена Леонидовна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Радкевич Наталья Геннадьевна, ИП Швед Пётр Ильич, ИП Татаринович Дмитрий Олегович, ИП Тагаев Михаил Сергеевич, ИП Стрельчик Вадим Константинович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.