Ковальчук Виталий Валерьевич

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Ковальчук Виталий Валерьевич зарегистрирован 17 декабря 2015 (УНП 290549654). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 31.08.2021». Учётные органы: Управление по работе с плательщиками по Малоритскому району, Малоритский районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 52410: «Розничная торговля текстильными изделиями». Дата регистрации: 17 декабря 2015. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Малоритский районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Ковальчук Виталий Валерьевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 825… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Ковальчук Виталий Валерьевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 31.08.2021

Краткое наименование

Ковальчук Виталий Валерьевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 31.08.2021

Деятельность

ОКЭД 52410
Розничная торговля текстильными изделиями

Дата регистрации

17 декабря 2015

Постановка на учёт

18 декабря 2015

Инспекция МНС

Управление по работе с плательщиками по Малоритскому району – 215

УНП

290549654

УНПФ

139010135

Учётный орган

Малоритский районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 17 декабря 2015 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 17 июня 2021 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 290549654?

УНП 290549654 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Ковальчук Виталий Валерьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Ковальчук Виталий Валерьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 31.08.2021». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 31.08.2021». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Ковальчук Виталий Валерьевич?

ИП Ковальчук Виталий Валерьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 17 декабря 2015.

Какой ОКЭД у ИП Ковальчук Виталий Валерьевич?

Основной вид деятельности ИП Ковальчук Виталий Валерьевич — «Розничная торговля текстильными изделиями» (код ОКЭД 52410).

Чем занимается Ковальчук Виталий Валерьевич?

ИП Ковальчук Виталий Валерьевич (УНП 290549654) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 52410: «Розничная торговля текстильными изделиями». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Ковальчук Виталий Валерьевич?

Для ИП Ковальчук Виталий Валерьевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Ковальчук Виталий Валерьевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Ковальчук Виталий Валерьевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Ковальчук Виталий Валерьевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Ковальчук Виталий Валерьевич, ИП Ковальчук Валерий Ростиславович, ИП Скрипченко Алексей Эдуардович, ИП Рачкевич Наталья Николаевна, ПКГ ПечкиГаз. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.