Коваль Михаил Константинович

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Коваль Михаил Константинович зарегистрирован 21 апреля 2005 (УНП 290412620). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 14.12.2010». Учётные органы: Инспекция МНС по Лунинецкому району, Лунинецкий районный исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 21 апреля 2005. Учётный орган: Лунинецкий районный исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Коваль Михаил Константинович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Коваль Михаил Константинович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 14.12.2010

Краткое наименование

Коваль Михаил Константинович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 14.12.2010

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

21 апреля 2005

Постановка на учёт

16 мая 2005

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Лунинецкому району – 213

УНП

290412620

Учётный орган

Лунинецкий районный исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 23 сентября 2010 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя
  • 14 декабря 2010 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 290412620?

УНП 290412620 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Коваль Михаил Константинович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Коваль Михаил Константинович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 14.12.2010». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 14.12.2010». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Коваль Михаил Константинович?

ИП Коваль Михаил Константинович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 21 апреля 2005.

Какой ОКЭД у ИП Коваль Михаил Константинович?

Основной вид деятельности ИП Коваль Михаил Константинович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Коваль Михаил Константинович?

ИП Коваль Михаил Константинович (УНП 290412620) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Менялись ли регистрационные данные ИП Коваль Михаил Константинович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Коваль Михаил Константинович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Коваль Михаил Константинович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Труханович Александр Ильич, ИП Павлюковец Александр Владимирович, КИЗ № 12 г. Лунинец, ИП Кирилюк Вячеслав Владимирович, ИП Некрасов Максим Николаевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.