Павлюкович Екатерина Федоровна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Павлюкович Екатерина Федоровна зарегистрирован 17 октября 2001 (УНП 290145338). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 10.01.2008». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Бреста, Администрация Московского района г Бреста.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 17 октября 2001. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Администрация Московского района г Бреста.

💡 Проверьте историю ИП Павлюкович Екатерина Федоровна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (16) 243… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Павлюкович Екатерина Федоровна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 10.01.2008

Краткое наименование

Павлюкович Екатерина Федоровна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 10.01.2008

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

17 октября 2001

Постановка на учёт

29 октября 2001

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Бреста – 233

УНП

290145338

Учётный орган

Администрация Московского района г Бреста

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 290145338?

УНП 290145338 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Павлюкович Екатерина Федоровна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Павлюкович Екатерина Федоровна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 10.01.2008». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 10.01.2008». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Павлюкович Екатерина Федоровна?

ИП Павлюкович Екатерина Федоровна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 17 октября 2001.

Какой ОКЭД у ИП Павлюкович Екатерина Федоровна?

Основной вид деятельности ИП Павлюкович Екатерина Федоровна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Павлюкович Екатерина Федоровна?

ИП Павлюкович Екатерина Федоровна (УНП 290145338) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Павлюкович Екатерина Федоровна?

Для ИП Павлюкович Екатерина Федоровна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Есть ли связанные субъекты у ИП Павлюкович Екатерина Федоровна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Павлюкович Екатерина Федоровна, ИП Пипко Зинаида Михайловна, ИП Панащук Петр Михайлович, ИП Омельянчук Владислав Анатольевич, ИП Омелянюк Надежда Степановна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.