Фетисова Светлана Николаевна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Фетисова Светлана Николаевна зарегистрирован 23 ноября 1999 (УНП 200721744). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 19.03.2003». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Бреста, Администрация Московского района г Бреста.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 23 ноября 1999. Учётный орган: Администрация Московского района г Бреста.

💡 Проверьте историю ИП Фетисова Светлана Николаевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Фетисова Светлана Николаевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 19.03.2003

Краткое наименование

Фетисова Светлана Николаевна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 16.10.2002

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

23 ноября 1999

Постановка на учёт

24 ноября 1999

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Бреста – 233

УНП

200721744

Учётный орган

Администрация Московского района г Бреста

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 200721744?

УНП 200721744 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Фетисова Светлана Николаевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Фетисова Светлана Николаевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 19.03.2003». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 16.10.2002». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Фетисова Светлана Николаевна?

ИП Фетисова Светлана Николаевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 23 ноября 1999.

Какой ОКЭД у ИП Фетисова Светлана Николаевна?

Основной вид деятельности ИП Фетисова Светлана Николаевна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Фетисова Светлана Николаевна?

ИП Фетисова Светлана Николаевна (УНП 200721744) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Фетисова Светлана Николаевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Прусов Валерий Александрович, ИП Радькович Елена Александровна, ИП Поляк Ирина Викторовна, ИП Лукашевич Майя Николаевна, ИП Михаевич Светлана Михайловна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.