Лаврущик Сергей Николаевич

Данные обновлены: 26 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Лаврущик Сергей Николаевич зарегистрирован 14 ноября 2000 (УНП 200712381). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 04.10.2010». Учётные органы: Инспекция МНС по Барановичи, Барановичский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 14 ноября 2000. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Барановичский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Лаврущик Сергей Николаевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (16) 347… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Лаврущик Сергей Николаевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 04.10.2010

Краткое наименование

Лаврущик Сергей Николаевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 04.10.2010

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

14 ноября 2000

Постановка на учёт

14 октября 1999

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Барановичи – 241

УНП

200712381

Учётный орган

Барановичский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 01 мая 2010 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности
  • 04 октября 2010 — Исключение из Единого государственного регистра индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 200712381?

УНП 200712381 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Лаврущик Сергей Николаевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Лаврущик Сергей Николаевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 04.10.2010». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 04.10.2010». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Лаврущик Сергей Николаевич?

ИП Лаврущик Сергей Николаевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 14 ноября 2000.

Какой ОКЭД у ИП Лаврущик Сергей Николаевич?

Основной вид деятельности ИП Лаврущик Сергей Николаевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Лаврущик Сергей Николаевич?

ИП Лаврущик Сергей Николаевич (УНП 200712381) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Лаврущик Сергей Николаевич?

Для ИП Лаврущик Сергей Николаевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Лаврущик Сергей Николаевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Лаврущик Сергей Николаевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Лаврущик Сергей Николаевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Сасим Людмила Адольфовна, ИП Мацука Александр Антонович, ИП Романчук Евгений Петрович, ИП Чилиевич Светлана Алексеевна, ИП Иванцова Тамара Григорьевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.