Филипук Елена Валентиновна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Филипук Елена Валентиновна зарегистрирован 01 ноября 2000 (УНП 200675095). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 14.02.2008». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Бреста, Администрация Московского района г Бреста.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 01 ноября 2000. Учётный орган: Администрация Московского района г Бреста.

💡 Проверьте историю ИП Филипук Елена Валентиновна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Филипук Елена Валентиновна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 14.02.2008

Краткое наименование

Филипук Елена Валентиновна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 14.02.2008

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

01 ноября 2000

Постановка на учёт

17 июля 1998

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Бреста – 233

УНП

200675095

Учётный орган

Администрация Московского района г Бреста

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 200675095?

УНП 200675095 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Филипук Елена Валентиновна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Филипук Елена Валентиновна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 14.02.2008». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 14.02.2008». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Филипук Елена Валентиновна?

ИП Филипук Елена Валентиновна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 01 ноября 2000.

Какой ОКЭД у ИП Филипук Елена Валентиновна?

Основной вид деятельности ИП Филипук Елена Валентиновна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Филипук Елена Валентиновна?

ИП Филипук Елена Валентиновна (УНП 200675095) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Филипук Елена Валентиновна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Якуц Игорь Викторович, ИП Филипук Александр Викторович, ИП Добролинская Оксана Ивановна, ИП Шайхутдинов Рашит Низамович, ИП Маршалов Михаил Михайлович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.