Петрукович Александр Николаевич

Данные обновлены: 26 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Петрукович Александр Николаевич начал свою деятельность 16 августа 2000 — прошло уже 25 лет. УНП 200577886. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Московскому району Бреста, учётный орган — Администрация Ленинского района г Бреста. Сфера деятельности: Cведения отсутствуют.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 16 августа 2000. Учётный орган: Администрация Ленинского района г Бреста.

💡 Получите полную информацию об ИП Петрукович Александр Николаевич: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Реквизиты

Полное наименование

Петрукович Александр Николаевич

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Петрукович Александр Николаевич

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

16 августа 2000

Постановка на учёт

13 июня 1997

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Бреста – 233

УНП

200577886

УНПФ

151009647
151011342

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Бреста

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 200577886?

УНП 200577886 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Петрукович Александр Николаевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Петрукович Александр Николаевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Петрукович Александр Николаевич?

ИП Петрукович Александр Николаевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 16 августа 2000.

Какой ОКЭД у ИП Петрукович Александр Николаевич?

Основной вид деятельности ИП Петрукович Александр Николаевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Петрукович Александр Николаевич?

ИП Петрукович Александр Николаевич (УНП 200577886) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Петрукович Александр Николаевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Григоров Геннадий Валентинович, ИП Веремейчик Евгений Викентьевич, ИП Дулевич Анатолий Николаевич, ИП Каприелов Валерий Григорьевич, ИП Евстигнеева Наталья Николаевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.