Отливанова Мария Анатольевна

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Отливанова Мария Анатольевна зарегистрирован 11 марта 1997 (УНП 200416722). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 14.10.1997». Учётные органы: Инспекция МНС по Пинску, Пинский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 11 марта 1997. Учётный орган: Пинский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Отливанова Мария Анатольевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Отливанова Мария Анатольевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 14.10.1997

Краткое наименование

Отливанова Мария Анатольевна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 23.08.1997

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

11 марта 1997

Постановка на учёт

01 августа 1995

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Пинску – 271

УНП

200416722

Учётный орган

Пинский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 200416722?

УНП 200416722 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Отливанова Мария Анатольевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Отливанова Мария Анатольевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 14.10.1997». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 23.08.1997». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Отливанова Мария Анатольевна?

ИП Отливанова Мария Анатольевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 11 марта 1997.

Какой ОКЭД у ИП Отливанова Мария Анатольевна?

Основной вид деятельности ИП Отливанова Мария Анатольевна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Отливанова Мария Анатольевна?

ИП Отливанова Мария Анатольевна (УНП 200416722) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Отливанова Мария Анатольевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Духовская Мария Анатольевна, ИП Юхнюк Сергей Владимирович, ИП Лындин Михаил Иванович, ИП Островская Алла Васильевна, ИП Жилевич Александр Михайлович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.