Сергеева Оксана Сергеевна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Сергеева Оксана Сергеевна зарегистрирован 13 июня 1995 (УНП 200407280). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 29.04.1997». Учётные органы: Инспекция МНС по Барановичи, Барановичский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 13 июня 1995. Учётный орган: Барановичский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Сергеева Оксана Сергеевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Сергеева Оксана Сергеевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 29.04.1997

Краткое наименование

Сергеева Оксана Сергеевна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 29.04.1997

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

13 июня 1995

Постановка на учёт

11 июля 1995

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Барановичи – 241

УНП

200407280

Учётный орган

Барановичский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 200407280?

УНП 200407280 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Сергеева Оксана Сергеевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Сергеева Оксана Сергеевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 29.04.1997». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 29.04.1997». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Сергеева Оксана Сергеевна?

ИП Сергеева Оксана Сергеевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 13 июня 1995.

Какой ОКЭД у ИП Сергеева Оксана Сергеевна?

Основной вид деятельности ИП Сергеева Оксана Сергеевна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Сергеева Оксана Сергеевна?

ИП Сергеева Оксана Сергеевна (УНП 200407280) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Сергеева Оксана Сергеевна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Голец Олег Валентинович, ИП Юшкевич Игорь Леопольдович, ИП Пранович Валентина Николаевна, ИП Савицкая Ираида Васильевна, ИП Юшкевич Николай Сергеевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.