Герус Ирина Станиславовна

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Герус Ирина Станиславовна зарегистрирован 17 марта 1998 (УНП 200404304). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 23.10.2007». Учётные органы: Инспекция МНС по Барановичи, Барановичский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 17 марта 1998. Учётный орган: Барановичский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Герус Ирина Станиславовна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Герус Ирина Станиславовна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 23.10.2007

Краткое наименование

Герус Ирина Станиславовна

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 23.10.2007

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

17 марта 1998

Постановка на учёт

04 июля 1995

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Барановичи – 241

УНП

200404304

Учётный орган

Барановичский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 200404304?

УНП 200404304 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Герус Ирина Станиславовна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Герус Ирина Станиславовна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 23.10.2007». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 23.10.2007». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Герус Ирина Станиславовна?

ИП Герус Ирина Станиславовна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 17 марта 1998.

Какой ОКЭД у ИП Герус Ирина Станиславовна?

Основной вид деятельности ИП Герус Ирина Станиславовна — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Герус Ирина Станиславовна?

ИП Герус Ирина Станиславовна (УНП 200404304) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Герус Ирина Станиславовна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Тарасевич Сергей Станиславович, ИП Изингер Евгений Александрович, ИП Шпак Елена Ивановна, ИП Астапчик Анатолий Иванович, ИП Новиков Александр Евгеньевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.