Чуравский Анатолий Аркадьевич

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Чуравский Анатолий Аркадьевич зарегистрирован 07 ноября 1994 (УНП 200335831). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 19.03.1997». Учётные органы: Инспекция МНС по Ленинскому району Бреста, Администрация Ленинского района г Бреста.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 07 ноября 1994. Учётный орган: Администрация Ленинского района г Бреста.

💡 Проверьте историю ИП Чуравский Анатолий Аркадьевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Чуравский Анатолий Аркадьевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 19.03.1997

Краткое наименование

Чуравский Анатолий Аркадьевич

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 18.12.1996

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

07 ноября 1994

Постановка на учёт

28 ноября 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Бреста – 232

УНП

200335831

Учётный орган

Администрация Ленинского района г Бреста

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 200335831?

УНП 200335831 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Чуравский Анатолий Аркадьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Чуравский Анатолий Аркадьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 19.03.1997». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 18.12.1996». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Чуравский Анатолий Аркадьевич?

ИП Чуравский Анатолий Аркадьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 07 ноября 1994.

Какой ОКЭД у ИП Чуравский Анатолий Аркадьевич?

Основной вид деятельности ИП Чуравский Анатолий Аркадьевич — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Чуравский Анатолий Аркадьевич?

ИП Чуравский Анатолий Аркадьевич (УНП 200335831) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Чуравский Анатолий Аркадьевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Тарасевич Даниил Александрович, ИП Соловьев Геннадий Валентинович, ИП Мешко Ольга Федоровна, ИП Самохвалова Наталья Викторовна, ИП Латош Надежда Михайловна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.