Граудиньш Айнис Андрович

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Граудиньш Айнис Андрович зарегистрирован 23 августа 1992 (УНП 200178505). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 11.03.1997». Учётные органы: Инспекция МНС по Барановичи, Барановичский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Дата регистрации: 23 августа 1992. Учётный орган: Барановичский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Граудиньш Айнис Андрович: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Реквизиты

Полное наименование

Граудиньш Айнис Андрович

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 11.03.1997

Краткое наименование

Граудиньш Айнис Андрович

Статус МНС

Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 11.03.1997

Деятельность

ОКЭД 00000
Cведения отсутствуют

Дата регистрации

23 августа 1992

Постановка на учёт

08 февраля 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Барановичи – 241

УНП

200178505

Учётный орган

Барановичский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 200178505?

УНП 200178505 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Граудиньш Айнис Андрович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Граудиньш Айнис Андрович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 11.03.1997». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Неосуществление предпринимательской деятельности в течение 12 месяцев подряд и ненаправление коммерческой организацией налоговому органу сообщения о причинах неосуществления такой деятельности 11.03.1997». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Граудиньш Айнис Андрович?

ИП Граудиньш Айнис Андрович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 23 августа 1992.

Какой ОКЭД у ИП Граудиньш Айнис Андрович?

Основной вид деятельности ИП Граудиньш Айнис Андрович — «Cведения отсутствуют» (код ОКЭД 00000).

Чем занимается Граудиньш Айнис Андрович?

ИП Граудиньш Айнис Андрович (УНП 200178505) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 00000: «Cведения отсутствуют». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Граудиньш Айнис Андрович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Селицкий Валерий Эдуардович, ИП Козыревская Елена Александровна, ИП Хильчук Владимир Владимирович, ИП Симонюк Виктор Владимирович, ИП Самосюк Анна Михайловна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.