Барановичский государственный колледж строителей

Данные обновлены: 17 октября 2026

О компании

Юридическое лицо Барановичский государственный колледж строителей (полное наименование: Учреждение образования Барановичский государственный колледж строителей) зарегистрировано в Едином государственном регистре 17 ноября 2000. С момента регистрации прошло более 25 лет. УНП 200139915. Учётными органами назначены Инспекция МНС по Барановичи и Барановичский городской исполнительный комитет. Основной вид деятельности — Профессионально-техническое образование. По состоянию на 21.10.2026 юридическим адресом организации является Брестская область, г. Барановичи, ул. Брестская, д. 291.

Основной вид деятельности по ОКЭД 85321: «Профессионально-техническое образование». Юридический адрес организации: г. Барановичи, ул. Брестская, дом 291. Дата регистрации: 17 ноября 2000. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Барановичский городской исполнительный комитет.

💡 Хотите увидеть контакты, задолженности, взаимосвязи и полную историю изменений Барановичский государственный колледж строителей? Зарегистрируйтесь и получите бесплатный 48-часовой доступ ко всем данным сервиса Контрагенто.

Контакты

Телефон

+375 (16) 364… Показать

Email

ptu_61…@…by Показать

Сайты

bargks.by

Реквизиты

Полное наименование

Учреждение образования Барановичский государственный колледж строителей

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Барановичский государственный колледж строителей

Баранавіцкі дзяржаўны каледж будаўнікоў

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 85321
Профессионально-техническое образование

Дата регистрации

17 ноября 2000

Юридический адрес

г. Барановичи, ул. Брестская, дом 291

Все компании в регионе

Постановка на учёт

24 января 1994

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Барановичи – 241

УНП

200139915

УНПФ

104000204

Учётный орган

Барановичский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 04 августа 2011 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 12 мая 2014 — Уведомление о назначении (замене) руководителя
  • 27 мая 2014 — Уведомление о назначении (замене) руководителя
  • 15 июня 2015 — Уведомление о назначении (замене) руководителя
  • 11 января 2016 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 15 февраля 2018 — Уведомление о назначении (замене) руководителя
  • 26 июня 2018 — Уведомление о назначении (замене) руководителя
  • 16 июля 2018 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 20 августа 2018 — Уведомление о назначении (замене) руководителя
  • 31 июля 2019 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 23 августа 2022 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица
  • 05 ноября 2025 — Государственная регистрация изменений и дополнений для юридического лица

Связанные и похожие организации

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 200139915?

УНП 200139915 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Барановичский государственный колледж строителей налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли «Барановичский государственный колледж строителей» действующей организацией?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирована организация «Барановичский государственный колледж строителей»?

Организация «Барановичский государственный колледж строителей» внесена в Единый государственный регистр (ЕГР) 17 ноября 2000.

Известен ли адрес организации «Барановичский государственный колледж строителей»?

Юридический адрес организации «Барановичский государственный колледж строителей» (УНП 200139915): г. Барановичи, ул. Брестская, дом 291.

Какой ОКЭД у организации «Барановичский государственный колледж строителей»?

Основной вид деятельности организации «Барановичский государственный колледж строителей» — «Профессионально-техническое образование» (код ОКЭД 85321).

Чем занимается «Барановичский государственный колледж строителей»?

Организация «Барановичский государственный колледж строителей» (УНП 200139915) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 85321: «Профессионально-техническое образование». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты организации «Барановичский государственный колледж строителей»?

Для организации «Барановичский государственный колледж строителей» в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email, сайт(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные организации «Барановичский государственный колледж строителей»?

Да, в истории регистрационных данных организации «Барановичский государственный колледж строителей» зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у организации «Барановичский государственный колледж строителей»?

Среди связанных и похожих организаций: ЧУАП Са-Ли-Аудит, ОДО Блиско, ООО Аршта. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.