Ячный Евгений Геннадьевич

Данные обновлены: 22 августа 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Ячный Евгений Геннадьевич начал свою деятельность 20 мая 2026. УНП 194000272. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Московскому району Минска, учётный орган — Минский городской исполнительный комитет. Сфера деятельности: Деятельность такси.

Основной вид деятельности по ОКЭД 49321: «Деятельность такси». Дата регистрации: 20 мая 2026. Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Ячный Евгений Геннадьевич: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Реквизиты

Полное наименование

Ячный Евгений Геннадьевич

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Ячный Евгений Геннадьевич

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 49321
Деятельность такси

Дата регистрации

20 мая 2026

Постановка на учёт

20 мая 2026

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Минска – 104

УНП

194000272

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 194000272?

УНП 194000272 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Ячный Евгений Геннадьевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Ячный Евгений Геннадьевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Ячный Евгений Геннадьевич?

ИП Ячный Евгений Геннадьевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 20 мая 2026.

Какой ОКЭД у ИП Ячный Евгений Геннадьевич?

Основной вид деятельности ИП Ячный Евгений Геннадьевич — «Деятельность такси» (код ОКЭД 49321).

Чем занимается Ячный Евгений Геннадьевич?

ИП Ячный Евгений Геннадьевич (УНП 194000272) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 49321: «Деятельность такси». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Есть ли связанные субъекты у ИП Ячный Евгений Геннадьевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Музыченко Сергей Михайлович, ООО КБ ТехРешение, ООО ЛВФ, ООО БелТапРост, ИП Симсон Ирина Александровна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.