ООО МарСоф

Данные обновлены: 29 июля 2026

О компании

Компания ООО МарСоф (УНП 193629174) работает с 30 мая 2022. За 4 лет организация зарекомендовала себя на рынке. Основной профиль — Прочая деятельность по предоставлению вспомогательных коммерческих услуг, не включенная в другие группировки. Код ОКПО: 506106510000. Юридический адрес: г. Минск, ул. Казинца, д. 123, ком. 401. Обслуживается в Инспекция МНС по Октябрьскому району Минска и Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 82990: «Прочая деятельность по предоставлению вспомогательных коммерческих услуг, не включенная в другие группировки». Юридический адрес организации: г. Минск, ул. Казинца, дом 123, ком. 401. Дата регистрации: 30 мая 2022. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Хотите увидеть контакты, задолженности, взаимосвязи и полную историю изменений ООО МарСоф? Зарегистрируйтесь и получите бесплатный 48-часовой доступ ко всем данным сервиса Контрагенто.

Контакты

Телефон

+375 (29) 670… Показать

Email

marsof…@…com Показать

Реквизиты

Полное наименование

Общество с ограниченной ответственностью МарСоф

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

ООО МарСоф

ТАА МарСоф

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 82990
Прочая деятельность по предоставлению вспомогательных коммерческих услуг, не включенная в другие группировки

Дата регистрации

30 мая 2022

Юридический адрес

г. Минск, ул. Казинца, дом 123, ком. 401

Все компании в регионе

Фирменное наименование

МарСоф

Постановка на учёт

30 мая 2022

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Октябрьскому району Минска – 105

УНП

193629174

УНПФ

512016788

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

ОКПО

506106510000

Получить полную информацию

История изменений

  • 30 мая 2022 — Государственная регистрация создаваемого юридического лица
  • 31 января 2025 — Уведомление об изменении местонахождения (электронное)

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 193629174?

УНП 193629174 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации МарСоф налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли «МарСоф» действующей организацией?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирована организация «МарСоф»?

Организация «МарСоф» внесена в Единый государственный регистр (ЕГР) 30 мая 2022.

Известен ли адрес организации «МарСоф»?

Юридический адрес организации «МарСоф» (УНП 193629174): г. Минск, ул. Казинца, дом 123, ком. 401.

Какой ОКЭД у организации «МарСоф»?

Основной вид деятельности организации «МарСоф» — «Прочая деятельность по предоставлению вспомогательных коммерческих услуг, не включенная в другие группировки» (код ОКЭД 82990).

Чем занимается «МарСоф»?

Организация «МарСоф» (УНП 193629174) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 82990: «Прочая деятельность по предоставлению вспомогательных коммерческих услуг, не включенная в другие группировки». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты организации «МарСоф»?

Для организации «МарСоф» в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные организации «МарСоф»?

Да, в истории регистрационных данных организации «МарСоф» зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у организации «МарСоф»?

Среди связанных и похожих организаций: ООО Джакетта, ООО АТОМСТАЛЬ, ООО ЗевсБелСтрой, ООО ЮРРОБОТ, ООО АМ ТревелТакс. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.