Данные обновлены: 31 июля 2026
Юридическое лицо ООО ЭплТрейдПлюс было зарегистрировано 26 января 2021 с УНП 193500165, однако по данным ЕГР его статус — «Находится в процессе ликвидации». По данным МНС статус — «В процессе ликвидации». Учётные органы: Инспекция МНС по Советскому району Минска и Минский городской исполнительный комитет.
Основной вид деятельности по ОКЭД 46310: «Оптовая торговля фруктами и овощами». Юридический адрес организации: г. Минск,ул. Старовиленская, д.131, пом. 433. Дата регистрации: 26 января 2021. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.
💡 Проверьте, нет ли у ваших контрагентов скрытых рисков.
Откройте полный отчёт — бесплатно на 48 часов после регистрации.
+375 (44) 782… Показать
Общество с ограниченной ответственностью ЭплТрейдПлюс
Находится в процессе ликвидации
ООО ЭплТрейдПлюс
ТАА ЭплТрэйдПлюс
В процессе ликвидации
ОКЭД 46310
Оптовая торговля фруктами и овощами
26 января 2021
ЭплТрейдПлюс
26 января 2021
Инспекция МНС по Советскому району Минска – 108
193500165
521054689
Минский городской исполнительный комитет
504745360000
УНП 193500165 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации ЭплТрейдПлюс налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.
По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Находится в процессе ликвидации». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «В процессе ликвидации». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.
Организация «ЭплТрейдПлюс» внесена в Единый государственный регистр (ЕГР) 26 января 2021.
Юридический адрес организации «ЭплТрейдПлюс» (УНП 193500165): г. Минск,ул. Старовиленская, д.131, пом. 433.
Основной вид деятельности организации «ЭплТрейдПлюс» — «Оптовая торговля фруктами и овощами» (код ОКЭД 46310).
Организация «ЭплТрейдПлюс» (УНП 193500165) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 46310: «Оптовая торговля фруктами и овощами». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.
Для организации «ЭплТрейдПлюс» в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.
Да, в истории регистрационных данных организации «ЭплТрейдПлюс» зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.
Среди связанных и похожих организаций: ООО ЭплТИР, ООО Фрутрейд, ООО ЭплЛогистик, ООО ИЗАЛОГИСТИК, ИП Курленя Светлана Ивановна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.