Воронько Анастасия Владимировна

Данные обновлены: 28 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Воронько Анастасия Владимировна начал свою деятельность 02 сентября 2020 — прошло уже 5 лет. УНП 193462837. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Заводскому району Минска, учётный орган — Минский городской исполнительный комитет. Сфера деятельности: Образование в области физической культуры, спорта и отдыха.

Основной вид деятельности по ОКЭД 85510: «Образование в области физической культуры, спорта и отдыха». Дата регистрации: 02 сентября 2020. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Воронько Анастасия Владимировна: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 760… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Воронько Анастасия Владимировна

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Воронько Анастасия Владимировна

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 85510
Образование в области физической культуры, спорта и отдыха

Дата регистрации

02 сентября 2020

Постановка на учёт

02 сентября 2020

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Заводскому району Минска – 102

УНП

193462837

УНПФ

503076663

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 02 сентября 2020 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 193462837?

УНП 193462837 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Воронько Анастасия Владимировна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Воронько Анастасия Владимировна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Воронько Анастасия Владимировна?

ИП Воронько Анастасия Владимировна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 02 сентября 2020.

Какой ОКЭД у ИП Воронько Анастасия Владимировна?

Основной вид деятельности ИП Воронько Анастасия Владимировна — «Образование в области физической культуры, спорта и отдыха» (код ОКЭД 85510).

Чем занимается Воронько Анастасия Владимировна?

ИП Воронько Анастасия Владимировна (УНП 193462837) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 85510: «Образование в области физической культуры, спорта и отдыха». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Воронько Анастасия Владимировна?

Для ИП Воронько Анастасия Владимировна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Воронько Анастасия Владимировна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Воронько Анастасия Владимировна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Воронько Анастасия Владимировна?

Среди связанных и похожих организаций: ООО Вайт хостел, ООО Удачный маршрут, ООО Автаркия Медиа, ИП Чурило Вероника Андреевна, ИП Мазуров Валерий Анатольевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.