Лебедь Екатерина Юрьевна

Данные обновлены: 26 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Лебедь Екатерина Юрьевна зарегистрирован 06 августа 2019 (УНП 193291850). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 02.02.2023». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 82300: «Организация конференций и профессиональных выставок». Дата регистрации: 06 августа 2019. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Лебедь Екатерина Юрьевна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 102… Показать

Email

lebed.…@…by Показать

Реквизиты

Полное наименование

Лебедь Екатерина Юрьевна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 02.02.2023

Краткое наименование

Лебедь Екатерина Юрьевна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 02.02.2023

Деятельность

ОКЭД 82300
Организация конференций и профессиональных выставок

Дата регистрации

06 августа 2019

Постановка на учёт

06 августа 2019

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Минска – 104

УНП

193291850

УНПФ

509067645

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 06 августа 2019 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 16 ноября 2022 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 193291850?

УНП 193291850 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Лебедь Екатерина Юрьевна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Лебедь Екатерина Юрьевна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 02.02.2023». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 02.02.2023». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Лебедь Екатерина Юрьевна?

ИП Лебедь Екатерина Юрьевна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 06 августа 2019.

Какой ОКЭД у ИП Лебедь Екатерина Юрьевна?

Основной вид деятельности ИП Лебедь Екатерина Юрьевна — «Организация конференций и профессиональных выставок» (код ОКЭД 82300).

Чем занимается Лебедь Екатерина Юрьевна?

ИП Лебедь Екатерина Юрьевна (УНП 193291850) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 82300: «Организация конференций и профессиональных выставок». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Лебедь Екатерина Юрьевна?

Для ИП Лебедь Екатерина Юрьевна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Лебедь Екатерина Юрьевна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Лебедь Екатерина Юрьевна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Лебедь Екатерина Юрьевна?

Среди связанных и похожих организаций: ООО Юридическая группа ЛЕГРИН, ООО Файнспейс, ИП Ярош Ольга Михайловна, МОО ФСК Волат, ООО Модерн Софт Эр энд Ди. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.