Петровский Иван Сергеевич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Петровский Иван Сергеевич зарегистрирован 18 июня 2019 (УНП 193269950). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 29.08.2024». Учётные органы: Инспекция МНС по Заводскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 49410: «Деятельность грузового автомобильного транспорта». Дата регистрации: 18 июня 2019. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Петровский Иван Сергеевич: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 140… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Петровский Иван Сергеевич

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 29.08.2024

Краткое наименование

Петровский Иван Сергеевич

Статус МНС

Ликвидирован

Деятельность

ОКЭД 49410
Деятельность грузового автомобильного транспорта

Дата регистрации

18 июня 2019

Постановка на учёт

18 июня 2019

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Заводскому району Минска – 102

УНП

193269950

УНПФ

503075375

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 18 июня 2019 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 24 июня 2021 — Решение регистрирующего органа о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 193269950?

УНП 193269950 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Петровский Иван Сергеевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Петровский Иван Сергеевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 29.08.2024». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Петровский Иван Сергеевич?

ИП Петровский Иван Сергеевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 18 июня 2019.

Какой ОКЭД у ИП Петровский Иван Сергеевич?

Основной вид деятельности ИП Петровский Иван Сергеевич — «Деятельность грузового автомобильного транспорта» (код ОКЭД 49410).

Чем занимается Петровский Иван Сергеевич?

ИП Петровский Иван Сергеевич (УНП 193269950) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 49410: «Деятельность грузового автомобильного транспорта». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Петровский Иван Сергеевич?

Для ИП Петровский Иван Сергеевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Петровский Иван Сергеевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Петровский Иван Сергеевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Петровский Иван Сергеевич?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Петровская Нина Владимировна, ИП Петровская Нина Владимировна, ИП Петровский Сергей Иванович, ИП Петровский Иван Викторович, ИП Петровский Александр Иванович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.