Малеванова Юлия Игоревна

Данные обновлены: 27 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Малеванова Юлия Игоревна зарегистрирован 14 июня 2019 (УНП 193268913). Статус в ЕГР — «Исключен из ЕГР 03.06.2021». Учётные органы: Инспекция МНС по Московскому району Минска, Минский городской исполнительный комитет.

Основной вид деятельности по ОКЭД 73110: «Деятельность по созданию рекламы». Дата регистрации: 14 июня 2019. Контактные данные: телефон, email (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Проверьте историю ИП Малеванова Юлия Игоревна: долги, контакты, взаимосвязи. Полный отчёт после регистрации — бесплатно на 48 часов.

Контакты

Телефон

+375 (29) 658… Показать

Email

i.male…@…com Показать

Реквизиты

Полное наименование

Малеванова Юлия Игоревна

Статус ЕГР

Исключен из ЕГР 03.06.2021

Краткое наименование

Малеванова Юлия Игоревна

Статус МНС

Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 03.06.2021

Деятельность

ОКЭД 73110
Деятельность по созданию рекламы

Дата регистрации

14 июня 2019

Постановка на учёт

14 июня 2019

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Минска – 104

УНП

193268913

УНПФ

509067372

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 14 июня 2019 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя
  • 22 марта 2021 — Решение индивидуального предпринимателя о прекращении деятельности

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 193268913?

УНП 193268913 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Малеванова Юлия Игоревна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Малеванова Юлия Игоревна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Исключен из ЕГР 03.06.2021». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Ликвидирован Принятие решения собственника имущества (учредителей,участников) либо органа юридического лица, уполномоченного уставом (учредительным договором) 03.06.2021». Рекомендуется проявлять осторожность при взаимодействии с данной организацией.

Когда зарегистрирован ИП Малеванова Юлия Игоревна?

ИП Малеванова Юлия Игоревна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 14 июня 2019.

Какой ОКЭД у ИП Малеванова Юлия Игоревна?

Основной вид деятельности ИП Малеванова Юлия Игоревна — «Деятельность по созданию рекламы» (код ОКЭД 73110).

Чем занимается Малеванова Юлия Игоревна?

ИП Малеванова Юлия Игоревна (УНП 193268913) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 73110: «Деятельность по созданию рекламы». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Малеванова Юлия Игоревна?

Для ИП Малеванова Юлия Игоревна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы), email. Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Малеванова Юлия Игоревна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Малеванова Юлия Игоревна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Малеванова Юлия Игоревна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Малеванова Юлия Игоревна, ИП Веренич Иван Вадимович, ООО АтласМаркет, ИП Тамило Геннадий Владимирович, ИП Сасункевич Наталия Анатольевна. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.