Щерба Татьяна Викторовна

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Щерба Татьяна Викторовна начал свою деятельность 14 января 2019 — прошло уже 7 лет. УНП 193191018. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Заводскому району Минска, учётный орган — Минский городской исполнительный комитет. Сфера деятельности: Прочие перевозки пассажиров автомобильным транспортом в нерегулярном сообщении.

Основной вид деятельности по ОКЭД 49392: «Прочие перевозки пассажиров автомобильным транспортом в нерегулярном сообщении». Дата регистрации: 14 января 2019. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Щерба Татьяна Викторовна: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 698… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Щерба Татьяна Викторовна

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Щерба Татьяна Викторовна

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 49392
Прочие перевозки пассажиров автомобильным транспортом в нерегулярном сообщении

Дата регистрации

14 января 2019

Постановка на учёт

15 января 2019

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Заводскому району Минска – 102

УНП

193191018

УНПФ

503017897
503074788

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 14 января 2019 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 193191018?

УНП 193191018 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Щерба Татьяна Викторовна налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Щерба Татьяна Викторовна действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Щерба Татьяна Викторовна?

ИП Щерба Татьяна Викторовна внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 14 января 2019.

Какой ОКЭД у ИП Щерба Татьяна Викторовна?

Основной вид деятельности ИП Щерба Татьяна Викторовна — «Прочие перевозки пассажиров автомобильным транспортом в нерегулярном сообщении» (код ОКЭД 49392).

Чем занимается Щерба Татьяна Викторовна?

ИП Щерба Татьяна Викторовна (УНП 193191018) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 49392: «Прочие перевозки пассажиров автомобильным транспортом в нерегулярном сообщении». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Щерба Татьяна Викторовна?

Для ИП Щерба Татьяна Викторовна в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Щерба Татьяна Викторовна?

Да, в истории регистрационных данных ИП Щерба Татьяна Викторовна зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Щерба Татьяна Викторовна?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Щерба Татьяна Викторовна, ИП Лазарович Жанна Анатольевна, ИП Сударикова Алеся Александровна, ИП Маркушевский Евгений Анатольевич, ИП Бембель Владимир Александрович. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.