Мусатов Евгений Леонидович

Данные обновлены: 30 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Мусатов Евгений Леонидович начал свою деятельность 13 декабря 2017 — прошло уже 8 лет. УНП 193008779. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Ленинскому району Минска, учётный орган — Минский городской исполнительный комитет. Сфера деятельности: Прочие отделочные работы.

Основной вид деятельности по ОКЭД 43390: «Прочие отделочные работы». Дата регистрации: 13 декабря 2017. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Мусатов Евгений Леонидович: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 345… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Мусатов Евгений Леонидович

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Мусатов Евгений Леонидович

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 43390
Прочие отделочные работы

Дата регистрации

13 декабря 2017

Постановка на учёт

14 декабря 2017

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Ленинскому району Минска – 103

УНП

193008779

УНПФ

506071023

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 13 декабря 2017 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 193008779?

УНП 193008779 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Мусатов Евгений Леонидович налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Мусатов Евгений Леонидович действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Мусатов Евгений Леонидович?

ИП Мусатов Евгений Леонидович внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 13 декабря 2017.

Какой ОКЭД у ИП Мусатов Евгений Леонидович?

Основной вид деятельности ИП Мусатов Евгений Леонидович — «Прочие отделочные работы» (код ОКЭД 43390).

Чем занимается Мусатов Евгений Леонидович?

ИП Мусатов Евгений Леонидович (УНП 193008779) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 43390: «Прочие отделочные работы». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Мусатов Евгений Леонидович?

Для ИП Мусатов Евгений Леонидович в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Мусатов Евгений Леонидович?

Да, в истории регистрационных данных ИП Мусатов Евгений Леонидович зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Мусатов Евгений Леонидович?

Среди связанных и похожих организаций: ИП Мусатов Евгений Леонидович, ИП Рулёв Филипп Владимирович, ИП Бордак Виктор Сергеевич, ООО Структурсервис, ИП Новолаев Андрей Сергеевич. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.