Кравцов Сергей Николаевич

Данные обновлены: 31 июля 2026

О компании

Индивидуальный предприниматель Кравцов Сергей Николаевич начал свою деятельность 11 октября 2017 — прошло уже 8 лет. УНП 192981451. Зарегистрирован в Инспекция МНС по Московскому району Минска, учётный орган — Минский городской исполнительный комитет. Сфера деятельности: Деятельность по созданию рекламы.

Основной вид деятельности по ОКЭД 73110: «Деятельность по созданию рекламы». Дата регистрации: 11 октября 2017. Контактные данные: телефон (доступны после регистрации). Учётный орган: Минский городской исполнительный комитет.

💡 Получите полную информацию об ИП Кравцов Сергей Николаевич: контакты, реестры, проверки и многое другое. Бесплатный тест 48 часов →

Контакты

Телефон

+375 (29) 305… Показать

Реквизиты

Полное наименование

Кравцов Сергей Николаевич

Статус ЕГР

Действующий

Краткое наименование

Кравцов Сергей Николаевич

Статус МНС

Действующий

Деятельность

ОКЭД 73110
Деятельность по созданию рекламы

Дата регистрации

11 октября 2017

Постановка на учёт

12 октября 2017

Инспекция МНС

Инспекция МНС по Московскому району Минска – 104

УНП

192981451

УНПФ

509064101

Учётный орган

Минский городской исполнительный комитет

Получить полную информацию

История изменений

  • 11 октября 2017 — Государственная регистрация индивидуального предпринимателя

Часто задаваемые вопросы

Что такое УНП 192981451?

УНП 192981451 — это учётный номер плательщика (УНП), присвоенный организации Кравцов Сергей Николаевич налоговыми органами Республики Беларусь. Этот номер является уникальным идентификатором компании во всех государственных реестрах и используется при проверке контрагентов, подготовке отчётности и заключении договоров.

Является ли Кравцов Сергей Николаевич действующим ИП?

По данным Единого государственного регистра (ЕГР) статус организации — «Действующий». По данным Министерства по налогам и сборам (МНС) статус — «Действующий». Организация является действующей и ведёт хозяйственную деятельность.

Когда зарегистрирован ИП Кравцов Сергей Николаевич?

ИП Кравцов Сергей Николаевич внесён в Единый государственный регистр (ЕГР) 11 октября 2017.

Какой ОКЭД у ИП Кравцов Сергей Николаевич?

Основной вид деятельности ИП Кравцов Сергей Николаевич — «Деятельность по созданию рекламы» (код ОКЭД 73110).

Чем занимается Кравцов Сергей Николаевич?

ИП Кравцов Сергей Николаевич (УНП 192981451) осуществляет деятельность по коду ОКЭД 73110: «Деятельность по созданию рекламы». Это основной вид экономической деятельности организации согласно данным Единого государственного регистра.

Известны ли контакты ИП Кравцов Сергей Николаевич?

Для ИП Кравцов Сергей Николаевич в открытых источниках найдены следующие контактные данные: телефон(ы). Для просмотра контактов зарегистрируйтесь в сервисе Контрагенто.

Менялись ли регистрационные данные ИП Кравцов Сергей Николаевич?

Да, в истории регистрационных данных ИП Кравцов Сергей Николаевич зафиксированы изменения. Полную историю можно увидеть в блоке «История изменений» на этой странице.

Есть ли связанные субъекты у ИП Кравцов Сергей Николаевич?

Среди связанных и похожих организаций: ООО Имидж города, ИП Шуплецов Кирилл Игоревич, ООО Про эт контра, ИП Ананян Айк Гагикович, ООО ЧИЛГУД. Полный список доступен в блоке «Связанные и похожие организации» на этой странице.